Коты-воители. Не сбывшиеся надежды.

Объявление

file:
добро пожаловать на роллевую игру КВ-Несбывшиеся надежды!!
Главная админка: Невидимая Звезда Администраторы: Синезвезд, Белая Звезда, Росинка, Лазурит
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Форум восстанавливается после длительной отлучки. Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в возрождение ролевой.
Модераторы: идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Середина зимы. Очень холодно, каждый день идут снегопады. Метели. -16.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Рекламолапка и пароль 5555
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного! xто-то странное происходит в лесу: появляются какие-то призраки котов, странные звуки в темноте. На собрание решается что предводители пойдут к лунному камню чтоб обратится к звёздным предкам. И когда предводители обращаются к звёздным предкам узнают страшную тайну… «Кровь ни когда не правила лесом, но она была его частью». Вот что за призраки тревожили воителей, но мало кто хочет чтоб кровавое племя возвращалось. В то время кровавое племя не знает страшную тайну и собирается наподдать на грозовое племя. а вот не большое видео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий ручей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s51.radikal.ru/i134/0912/50/eab97411bb09.jpg

0

2

Из-за тонкого деревца показалась небольшая кошечка.Она сильно выделялась на снегу,потому что цвет её шкурки был чёрным.Кошечка тихими,но уверенными шагами подошла к ручейку.Над быстро бегущей водой было бревно-переправа.Кошечка взобралась на бревно и быстрыми шагами пошла по нему.На пол бревна она остановилась и посмотрела в воду.Половина ручейка была заморожена а другая половина шумела от бегущей воды.Отражение кошки было кривым,потому что смотрела она на лёд.Затем она опять быстрыми шагами пересекла оставшуюся часть бревна.Кошка села на берег и немного поддавшись вперёд посмотрела в воду.Лёд был не большой и поэтому кошка разломила кусочек  около неё.Вода забулькала и маленькие капельки заиграли,но потом стихли,слились с водой и поплыли по течению.Кошка устало посмотрела в сторону куда текло течение,всё вокруг ручейка было белое и пушистое от снега.Как то грустно...-подумала кошка
Вода-и то вон бегает радостно...а я-вечный оптимист сижу и грущу...неужели апокалипсис настал-улыбнулась кошка,но потом  погрузилась в свои мысли...
--------------->границы Ветер-Река

Отредактировано Ящерка ツ (2010-01-16 23:23:37)

0