Коты-воители. Не сбывшиеся надежды.

Объявление

file:
добро пожаловать на роллевую игру КВ-Несбывшиеся надежды!!
Главная админка: Невидимая Звезда Администраторы: Синезвезд, Белая Звезда, Росинка, Лазурит
Зачем вы заригистрировались на этом форуме?
Играть
Хочу помочь
Просто так
Хочу зафлудить
Заставили
Понравился
Сам незнаю
Случайно
Я не зарегся и не собираюсь это делать!!!
Не понял... я совсем тупой/ая

Результаты

Создай свой опрос!

/e8/c15b3edba9f4.jpg.html" >
Форум восстанавливается после длительной отлучки. Просим регистрироваться и принимать участие в игре и в возрождение ролевой.
Модераторы: идет набор!
Жизнь ролевой хоть и очень медленно, но возвращается в привычное русло.
Во всех племенах тихо и спокойно.
Середина зимы. Очень холодно, каждый день идут снегопады. Метели. -16.
Реклама: убедительная просьба не регистрироваться отдельно для рекламы. Для этого есть перс Рекламолапка и пароль 5555
Предлагайте свои идеи для улучшения форума.
Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь, читайте сюжет и предлагайте свои идеи. Форум возрождается, а значит скоро здесь будет интересней и веселей обычного! xто-то странное происходит в лесу: появляются какие-то призраки котов, странные звуки в темноте. На собрание решается что предводители пойдут к лунному камню чтоб обратится к звёздным предкам. И когда предводители обращаются к звёздным предкам узнают страшную тайну… «Кровь ни когда не правила лесом, но она была его частью». Вот что за призраки тревожили воителей, но мало кто хочет чтоб кровавое племя возвращалось. В то время кровавое племя не знает страшную тайну и собирается наподдать на грозовое племя. а вот не большое видео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Не сбывшиеся надежды. » Наброски сюжета » Предумываем сюжет


Предумываем сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, у нас нет сюжета, это большая проблема, так что давайте выкладывайте идеи)

0

2

Ну сейчас для начала Синезвёзд идёт(уже бежит) на границу с речным племенем, так как ему на главной поляне очень захотелось одному проверить все границы!!! А невидимая звезда тем временем прогуливалась вдоль границы.

0

3

Не плохо
но мы это уже сделали, и вот ещё ты не против если мы дадим простор котам и кошкам, мы просто дадим им идею а они пусть делают что хотят, ну например, мы пишем Синезвёзд и Невидемая звезда влюбляються друг в друга, и всё, потом мы делаем это как хотим. ну и так далие, ну как тебе идейка??)

0

4

А может что-то типо того, что Кровавое Племя пытается согнать со своей территории Грозовое Племя?

0

5

Слеза Тумана
Обьясни ка

0

6

Синезвёзд
Хорошая идея)))))))))))))))))))))))))))))))))
Слеза Тумана
Ну в принципе, почему бы нет, но надо поподробнее описать.

0

7

Невидимая звезда
обьяси мне какая у неё идея, ото я нечё не понял)))))))

0

8

Я впринцепи детали придумаю, мне только надо дождатся, чтобы в моё Племя вступило побольше Воинов!

0

9

Синезвёзд
я не знаю.. Она должна свой сюжет в подробностях объяснить и посоветоваться с Синей Звездой.
Ну и пусть действует!!!
 
Слеза Тумана
На счёт войнов надо по рекламить...

0

10

Я впринцепе согласна!

0

11

Синяя Звезда
Отлично!!!!

0

12

Я порекламировать могу! Только что выложила на своем сайте рекламку этого сайта! Я там рейтинг составила. И этот в ходит в тот рейтинг.

0


Вы здесь » Коты-воители. Не сбывшиеся надежды. » Наброски сюжета » Предумываем сюжет